Информационное Агентство - О Коблево
Трудоустройство

В ЦПАУ предупредили об изменении реквизитных счетов на платные административные услуги

Новости / Коблевская ОТГ / Коблево / Экономика / Общество 26-янв, 14:00
В ЦПАУ предупредили об изменении реквизитных счетов на платные административные услуги

В Центре предоставления административных услуг в Коблево предупреждают об изменении реквизитных счетов. Начальник коблевского отдела ЦПАУ напомнила, что с 2021 года реквизиты по учету поступлений на платные административные услуги, которые предоставляются через отдел ЦПАУ изменились. К таким услугам относятся: 

  • плата за предоставление сведений из единого государственного реестра юридических лиц-предпринимателей и общественных формирований, государственного реестра прав на недвижимое имущество;
  • плата за сокращение сроков предоставления услуг в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и его обременений, и государственной регистрации юридических лиц и физических лиц;
  • юридический сбор на проведение государственной регистрации юридических и физических лиц;
  • административный сбор за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и его обременений;
  • административный сбор за регистрацию/снятие с регистрации места проживания.

Елена Дубинина, начальник отдела «ЦПАУ» Коблевского сельского совета.

Елена Дубинина, начальник отдела «ЦПАУ» Коблевского сельского совета

С января начали действовать новые реквизитные счета на платные административные услуги. На каждую платную услугу есть свой счет. Например, государственная регистрация бизнеса или регистрация места проживания людей, осуществлялась на счета местного бюджета по старым реквизитам, сейчас они недействительны. Нам отдел финансового учета предоставил реквизитные счета, мы их разместили на официальном сайте Коблевской громады.

Напомним, национальная комиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг и Кабмин отменили все льготы на электроэнергию, в том числе для религиозных организаций и многодетных семей.

Печать
Будьте в курсе с “О Коблево” – подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Viber