Информационное Агентство - О Коблево
Трудоустройство

Экскаваторы разрушают берег у моря в селе Рыбаковка (фото)

Главные события дня / Новости / Коблевская ОТГ / Рыбаковка / Общество / Экология 15-дек, 19:43
Экскаваторы разрушают берег у моря в селе Рыбаковка (фото)

Жители села Рыбаковка возмущены тем, что на их территории, у береговой линии работают экскаваторы, которые разрушают прибрежную линию. Как сообщает «novosti-n.org», на протяжении двух недель ведутся работы на окраине села Рыбаковка. Тяжелая техника уже сняла слой грунта и на этом работы не прекращаются. На вопросы местных жителей, с какой целью роют берег, ответа не последовало. По словам заместителя Коблевского сельского главы по ЖКХ и благоустройству этим вопросом занимается полиция, так как местная власть не знает с какой целью проводятся работы.Вячеслав Власюк, заместитель Коблевского сельского главы по ЖКХ и благоустройству.

Вячеслав Власюк, заместитель Коблевского сельского главы по ЖКХ и благоустройству

Я не могу дать ответ на вопрос о том, что происходит на берегу моря в селе Рыбаковка. Я к этому не имею никакого отношения. Я возвращался домой с работы, увидел, как экскаватором роют берег. Пытался узнать, кто эти люди, просил предъявить документы, но вразумительного ответа я не дождался. Пришлось вызвать полицию и сейчас они занимаются этим вопросом.

Напомним, ранее общественные деятели Сергей Боровый и Лилиан Препелица приобрели сетку и столбы для ограждения парка в селе Виноградное.

Печать
Будьте в курсе с “О Коблево” – подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Viber