Информационное Агентство - О Коблево
Трудоустройство

В Коблево стартовали работы по установке детской площадки (фото)

Новости / Коблевская ОТГ / Коблево / Общество 07-окт, 13:14
В Коблево стартовали работы по установке детской площадки (фото)

В Коблево реализуется проект «Детские мечты — это реальность», в рамках которого обустраивают детскую площадку с оборудованием для детей с особыми потребностями. Сейчас ведутся работы по расширению игрового пространства, и выравнивают грунт. Монтаж и установка игровых элементов запланированы на ближайшие дни, рассказывает начальник службы пожарной охраны Коблевского сельсовета.Виктор Чапчай, начальник службы пожарной охраны Коблевского сельсовета.

Виктор Чапчай, начальник службы пожарной охраны Коблевского сельсовета

Техникой уже разровняли грунт, затем начнем территорию засыпать песком. Общая площадь площадки займет около 200 м². Я считаю, что общими усилиями, нам удастся завершить работы вовремя, так как по проекту до 18 октября площадка должна стоять.

Александр Долинский, депутат Коблевского сельсовета, глава комиссии ЖКХ

Все работы по проекту должны быть выполнены до 18 октября. Дело в том, что работу мы взяли на себя, для того чтобы сэкономить 16 тысяч и купить больше тренажеров, такую сумму за установку хотели рабочие. Если местные жители активизируются совместно с отделом благоустройства и инициативными родителям, то успеем закончить работу в срок.

Напомним, прежде чем начнется капитальный ремонт дороги, ведущей в село Украинка, усилиями местной власти произведен ямочный ремонт.

Печать
Будьте в курсе с “О Коблево” – подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Viber