Информационное Агентство - О Коблево
Трудоустройство

В Украинском УОСО обновили пищеблок (фото)

Новости / Коблевская ОТГ / Украинка / Образование 31-авг, 07:00
В Украинском УОСО обновили пищеблок (фото)

В Украинском учреждении общего среднего образования обновили помещения пищеблока, частично заменили оборудование для приготовления пищи и установили новые шкафы, мойки для посуды и заменили столы и стулья в столовой на новые. По словам сотрудников школы, старое оборудование не соответствовало санитарно-гигиеническим нормам.Любовь Бараболя, заместитель директора по учебно-воспитательной работе в Украинском УОСО I–III ступеней.

Любовь Бараболя, заместитель директора по учебно-воспитательной работе в Украинском УОСО I-III ступеней

Отдел образования выделил деньги, и мы смогли закупить новые столы и стулья в столовую, а также частично заменить кухонное оборудование и мебель: столы, шкаф, мойка для посуды.

Галина Кырлан, завхоз в Украинском УОСО I–III ступеней.

Галина Кырлан, завхоз в Украинском УОСО I–III ступеней

В пищеблоке заменили полностью мебель: столы, шкаф, мойки, а также закупили универсальную овощерезку, что гораздо упростило работу поварам. До этого была старая мебель и она никак не соответствовала санитарно-гигиеническим нормам.

В образовательных учреждения Коблевской ОТГ решаются первоочередные вопросы, так как бюджет небольшой, рассказывает начальник отдела образования.Вадим Бессонов, начальник отдела образования, молодежи и спорта Коблевского сельсовета.

Вадим Бессонов, начальник отдела образования, молодежи и спорта Коблевского сельсовета

Много вопросов, которые будем решать постепенно в образовательных учреждениях, все будет зависеть от бюджета. На данном этапе по ходатайству Украинской школы обновили пищеблок и занимаемся обеспечением пожарной безопасности. В Коблевской ОТГ постоянные проверки госпотребслужбы, они ставят требования, и мы в пределах возможности, выполняем их.

Напомним, сжигание травы на своем участке может грозить возгоранием вследствие ветра и пожаром на большом участке — об этом напомнили сотрудники пожарной охраны Коблевского сельсовета.

Печать
Будьте в курсе с “О Коблево” – подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Viber

Календарь
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031