Информационное Агентство - О Коблево
Трудоустройство

Школьную линейку в Рыбаковском УОСО посетит представитель Офиса Президента Украины (фото)

Новости / Коблевская ОТГ / Рыбаковка / Образование 30-авг, 13:00
Школьную линейку в Рыбаковском УОСО посетит представитель Офиса Президента Украины (фото)

Торжественная линейка 1-го сентября в Рыбаковском учреждении общего среднего образования пройдет с участием представителей власти. Начальник отдела образования, молодежи и спорта сообщил, что с целью поздравить школьников с началом нового учебного года и посмотреть на состояние школ в Коблевской ОТГ приедет представитель от Офиса Президента Украины.Вадим Бессонов, начальник отдела образования, молодежи и спорта Коблевского сельсовета.

Вадим Бессонов, начальник отдела образования, молодежи и спорта Коблевского сельсовета

1 сентября у нас запланирован приезд представителей власти в Рыбаковскую школу. Известно, что это будет человек от Офиса Президента. Сколько приедет человек, и кто именно, пока нам неизвестно. Из департамента пришло сообщение, что нас хотят посетить, посмотреть состояние системы образования, поздравить детей с новым учебным годом, и в целом посмотреть как у нас здесь все работает. Мы предложили именно Рыбаковскую школу, так как она одна из самых больших, и процесс работы там стабильный. В Коблевском УОСО только сменилась администрация, так что, мы решили, что Рыбковское образовательное учреждение — самый подходящий вариант.

Напомним, начальник отдела социальной защиты семьи, детей и молодежи Коблевского сельсовета рассказала, как будет проходить выплата денежной помощи детям для подготовки к школе.

Печать
Будьте в курсе с “О Коблево” – подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Viber