Информационное Агентство - О Коблево
Трудоустройство

Настоятель Свято-Николаевского храма поздравил жителей Коблевской ОТГ с Рождеством Христовым (фото)

Главные события дня / Новости / Коблевская ОТГ / Рыбаковка / Общество / Культура 05-янв, 11:00
Настоятель Свято-Николаевского храма поздравил жителей Коблевской ОТГ с Рождеством Христовым (фото)

Рождество Христово — один из самых важных христианских праздников. Отмечается он в ночь с 6 на 7 января по григорианскому календарю. Согласно библейскому учению, Иисус Христос родился от Девы Марии и был послан Богом на землю для искупления грехов и спасения человечества. Накануне светлого праздника Рождества Христова настоятель Свято-Николаевского храма поздравил жителей Коблевской ОТГ и пожелал крепкого здоровья, мира и Божьей благодати.протоиерей Михаил, настоятель Свято-Николаевского храма.

протоиерей Михаил, настоятель Свято-Николаевского храма

Дорогие братья и сестры, от всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть этот год пройдет под Божьим благословением и будет годом Христа. Желаю, чтобы все невзгоды обошли вас стороной, и вы смогли собраться с родными и друзьями за праздничным столом. От всей души и сердца желаю встретить новорожденного Христа в той простоте, в которой он появился в мир. Искренне поздравляю с Рождеством Христовым и надеюсь, что в вашем сердце появится любовь, прощение и взаимопонимание, которого нам всем так не хватает. Божьей благодати, милости, здоровья вам и вашим близким.

Напомним, священник Коблевского храма рассказал, что такое Рождественский пост и как правильно подготовиться к празднику Рождества.

Печать
Будьте в курсе с “О Коблево” – подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Viber