Информационное Агентство - О Коблево
Трудоустройство

Как проходит подготовка к майским праздникам в Рыбаковском доме культуры

Статьи / Коблевская ОТГ / Рыбаковка / Общество / Культура 28-апр, 10:12
Как проходит подготовка к майским праздникам в Рыбаковском доме культуры

Карантинные ограничения в Коблевской ОТГ сказались на работе Рыбаковского дома культуры. Так как число заболевших коронавирусом растет, Рыбаковский СДК был вынужден перейти на работу в дистанционном режиме. Несмотря на эпидемию и самоизоляцию, идет подготовка к майским праздникам.Зоя Манзик, заведующая Рыбаковским СДК.

Зоя Манзик, заведующая Рыбаковским СДК

В связи со сложившейся эпидемической ситуацией мы вынуждены работать дистанционно. Сейчас нужно готовиться к 9 Мая, я уже написала сценарий, но не могу собрать участников для репетиции. Учитывая то, что два человека из нашего коллектива имели контакт с инфицированными, они находятся на самоизоляции, в связи с этим я не могу собрать людей и подвернуть их опасности. Скорее всего, собирать на репетицию буду по одному участнику.

По словам заведующей, несмотря на то, что Рыбаковский дом культуры перешел в дистанционный режим, работы меньше не стало.

Зоя Манзик, заведующая Рыбаковским СДК

Хватает работы, есть документация, которую обязательно нужно заполнять. Также с обсуживающим персоналом и с художественным руководителем занимаемся благоустройством территории. Как дальше нам быть, будем смотреть по ситуации. Праздник никто не отменял, будем готовить номера, снимать на видео и выкладывать в социальные сети.

Напомним, Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль сообщил, что карантинные ограничения продлеваются до 30 июня 2021 года.

Печать
Будьте в курсе с “О Коблево” – подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Viber