Информационное Агентство - О Коблево
Трудоустройство

Депутат Коблевского сельсовета закупил рулонные шторы для сельского клуба в Украинке (фото)

Главные события дня / Новости / Коблевская ОТГ / Украинка / Общество / Культура 28-дек, 16:47
Депутат Коблевского сельсовета закупил рулонные шторы для сельского клуба в Украинке (фото)

Депутат Коблевского сельсовета и представитель общественной организации «Команда развития Коблевской ОТГ» помог в приобретении рулонных штор для сельского клуба в селе Украинка. Как сообщает заведующая клубом Татьяна Душко, Александр Побережнюк активно помогает селам Украинка и Бессарабка. Недавно, депутат поздравил детей с наступающими праздниками и вручил сладкие подарки.Татьяна Душко, заведующая Украинским сельским клубом.

Татьяна Душко, заведующая Украинским сельским клубом

До выборов я не была знакома с Александром Побережнюком и «Командой развития Коблевской ОТГ». Когда они устанавливали качели в парке, я подошла к ним и попросила дать номер телефона того, кто смог бы оказать помощь сельскому клубу. Я рассказала о всех проблемах, которые есть и попросила купить жалюзи для нашего клуба. Когда Александр еще не был кандидатом, он купил нам рулонные шторы. А после выборов стал активно помогать. Я благодарна, что есть депутаты, которые помогают не только на словах, а и на деле.

Александр Побережнюк, депутат Коблевского сельсовета, представитель «Команды развития Коблевской ОТГ».

Александр Побережнюк, депутат Коблевского сельсовета, представитель «Команды развития Коблевской ОТГ»

Ко мне, как к представителю «Команды развития» обратилась заведующая Украинским клубом, с просьбой помочь в приобретении рулонных штор для клуба. Мы с командой с удовольствием откликнулись, так как культура важная часть жизни каждого человека, и хочется, чтобы в клубе было уютно и красиво.

Напомним, раннее общественники поздравили юных жителей села Тузлы с новогодними праздниками.

Печать
Будьте в курсе с “О Коблево” – подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Viber