Информационное Агентство - О Коблево
Трудоустройство

Депутат Коблевского сельсовета пополняет запасы дров жителей громады (фото)

Главные события дня / Новости / Коблевская ОТГ / Украинка / Бессарабка / Общество 26-ноя, 13:05
Депутат Коблевского сельсовета пополняет запасы дров жителей громады (фото)

Новоизбранный депутат Коблевского сельсовета, а также представитель «Команды развития Коблевской ОТГ» Александр Побережнюк обеспечил пожилых жителей села Украинки и Бессарабки дровами. Так как в селах нет газоснабжения, местным жителям приходится отапливать свои дома углем или древесиной. Жители, которым была оказана помощь, рассказали, что благодаря Александру Побережнюку они могут не переживать из-за наступления холодов.Юрий, житель Украинки.

Юрий, житель Украинки

Я переживал, что не хватит тех дров, которые я заготовил на зиму. Благодаря ребятам, которые привезли дрова, я могу быть спокоен.

Раиса, жительница Украинки.

Раиса, жительница Украинки

Мы отапливаем свой дом дровами, благодаря Александру Побережнюку нам не придется их покупать.

Иван, житель Украинки, рассказал, что Александр Побережнюк обратился за помощью к нему, так как он местный житель и знает каждого в лицо. Иван лично занимался распилом и развозкой дров.Иван, житель Украинки.

Иван, житель Украинки

Александр Побережнюк обратился ко мне, так как он мой друг и знает, что я живу в Украинке. Обратился с просьбой помочь развести пожилым людям дрова. Я согласился помочь, так как он депутат в селе Украинка. Мы в сельсовете получили список бабушек от 80 лет. На море есть база, где находились эти дрова, и мы решили развести их пожилым жителям нашего села.

Раиса Боднарь, начальник отдела социальной защиты семьи, детей и молодежи Коблевского сельсовета рассказала, что их отдел постоянно сотрудничает с общественными организациями и местной властью.Раиса Боднарь, начальник отдела социальной защиты семьи, детей и молодежи Коблевского сельсовета.

Раиса Боднарь, начальник отдела социальной защиты семьи, детей и молодежи Коблевского сельсовета

Спасибо депутатам и общественным активистам за помощь в тех вопросах, которые из-за ограниченного бюджета мы не всегда можем решить самостоятельно. Александр Побережнюк обеспечил людей пожилого возраста дровами в селе Украинка.

Александр Побережнюк всегда с отзывчивостью относится к проблемам пожилых людей. В очередной раз показал свою чуткость в решении важных социальных проблем.

Напомним, что ранее отдел образования Коблевского сельсовета приобрел моноблок и принтер для школы в селе Украинка.

Печать
Будьте в курсе с “О Коблево” – подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Viber