Информационное Агентство - О Коблево
Трудоустройство

Начался ямочный ремонт автодороги М-14 на участке, который проходит через Коблевскую ОТГ (фото)

Главные события дня / Новости / Коблевская ОТГ / Коблево / События / Общество / Дороги 13-янв, 09:00
Начался ямочный ремонт автодороги М-14 на участке, который проходит через Коблевскую ОТГ (фото)

В Коблевской ОТГ стартовал ремонт ям на автодороге М-14. Плановые работы проводятся с применением холодных асфальтобетонных смесей. Как сообщают дорожники, в первую очередь ремонтируются наиболее важные участки автодороги М-14, которые создают опасность для движения автомобильного потока.Анатолий, дорожник.

Анатолий, дорожник

Работы проходят от Коблево до Николаева. Это плановый, ямочный ремонт. Он проходит в три этапа, сначала прогревается участок, сушится яма, а затем засыпается холодный асфальт и утрамбовывается виброплитой. Наша задача — максимально отремонтировать дорогу М-14, которая проходит через Коблевскую ОТГ.

Ямы на дорогах опасны, из-за них повреждаются шины и колесные диски. После наезда на такое препятствие водитель автомобиля может вовремя не среагировать и влететь в дерево или столб.Владимир, житель Новофедоровки.

Владимир, житель Новофедоровки

Каждый раз, когда мне приходится ехать по трассе М-14, я вижу, как машины стоят на "аварийке" и не могут ехать, из-за того, что попали в яму. Кроме того, гнутся подвески, повреждаются шины, возникают аварийные ситуации. А в темное время суток, опасность ям увеличивается, так как в темноте сложнее их разглядеть.

Напомним, специалист по благоустройству Коблевского сельсовета рассказал, что проблема с уличным освещением в Рыбаковке в ближайшее время будет решаться.

Печать
Будьте в курсе с “О Коблево” – подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Viber