Информационное Агентство - О Коблево
Трудоустройство

«Мы видим потенциал в Украине и в своем партнере ТИСе», — исполнительный директор DP World TIS — Pivdennyi

Главные события дня / Новости / Экономика / В регионе 28-июн, 09:00
«Мы видим потенциал в Украине и в своем партнере ТИСе», — исполнительный директор DP World TIS — Pivdennyi

Исполнительный директор DP World TIS — Pivdennyi Айра Хеар на конференции «Инфраструктура Юга Украины» заявил, что партнеры видят в Украине сильный потенциал, передает пресс-служба ТИСа.

Айра Хеар, исполнительный директор DP World TIS — Pivdennyi

Мы очень заинтересованы в Украине и видим ее потенциал. У нас в Украине сильный партнер — ТИС. Мы верим — думаю, все со мной согласятся — что наши локальные партнеры достигли такого развития, когда выход на глобальный корпоративный уровень был очевидным следующим шагом. Это они и сделали — нашли партнера в лице мирового лидера DP World.

Он напомнил, DP World выбрал Пивденный главным портом для входа в Украину и последнее приобретение группой DP World в Европе летом прошлого года — контейнерный терминал ТИС.

Айра Хеар, исполнительный директор DP World TIS — Pivdennyi

Это наше второе партнерство с ТИСом — первым был пилотный проект по предоставлению буксирных служб в Черном море нашей дочерней компанией P&O Maritime. Контейнерный терминал жизненно важный для нашего присутствия в европейском регионе: терминал со складами, возможностями расширения, собственной железнодорожной инфраструктурой, а также уже созданным бизнесом, а еще важнее — партнер, в котором мы уверены и которому доверяем вывод терминала на следующий уровень развития в будущем, что даст возможность дальнейшего развития и инвестирования.

Айра Хеар также напомнил, что во всех регионах присутствия DP World компания стремится внедрить принципы устойчивого развития и ответственного корпоративного гражданства, способствуя положительному вкладу в экономику и местные громады.

Напомним, что на ТИСе встретили первый поезд из Китая.

Печать
Будьте в курсе с “О Коблево” – подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Viber